Уважаемые родители!!!
В нашем детском саду работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт общения с детьми всех возрастов. Наши основные критерии при отборе кадров — умение педагога уважительно относиться к ребенку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание придти на помощь в трудную минуту не только ребенку, а и родителям и своим коллегам. Наши педагоги — это творческие, инициативные, справедливые люди, для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Наш адрес: 307173, Курская область, г.Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д.13, тел. (47148) 2-64-65, e-mail: sad3@obr46.ru
время работы: с 07.00 до 19.00
дежурная группа: с 06.30 до 07.00, с 19.00 до 20.00
выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Как нас найти:

Расстояние до детского сада:
ул.Ленина, остановка «Гостиница», пассажирские маршруты № 1, 2, 3, 5 — 160 м.
ул.Курская, остановка «Старый рынок», пассажирский маршрут № 5А — 300 м.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЁНОК ПОТЕРЯЛСЯ?