Воспитанники

За 55 лет существования ДОУ подготовлены к школе более 1500 воспитанников, которые живут и работают в родном городе Железногорске и других городах России и зарубежья.

В настоящее время  МДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида″ осуществляет деятельность по воспитанию, обучению и развитию, а так же присмотру, уходу и оздоровлению воспитанников за счет средств муниципального бюджета и родительской платы.

Воспитанники посещают дошкольное учреждение в возрасте от 3 до 7 лет.
В детском саду до сих пор хранится много фотографий воспитанников прошлых лет.

1978 г.

МЫ СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЯ.
МОБИЛЬНИКОВ НЕ БЫЛО, НЕ ЗВАЛ ИНТЕРНЕТ.
МЫ СЛУШАЛИ СКАЗКИ ПРО ЯГУ И КОЩЕЯ,
МЕЧТАЯ СПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ ОТ БЕД

1981 г.

МЫ ДЕТИ ИЗ ПРОШЛОГО, УШЕДШЕГО ВЕКА!
ТАКОГО РОДНОГО И БЛИЗКОГО НАМ.
И НИ ОДНОГО НЕТ СРЕДЬ НАС ЧЕЛОВЕКА,
КТО ПОМНИТ О ДЕТСТВЕ БЕЗ ТОСКИ ПОПОЛАМ!

1986 г.

МЫ В САДИК ЛЕТЕЛИ ЗАБЫВ ВСЁ НА СВЕТЕ.
ВЕДЬ ТАМ ЖДАЛИ НАС ПОДРУГИ, ДРУЗЬЯ.
ЗА СЛОВО СВОЁ ВСЕГДА БЫЛИ В ОТВЕТЕ!
ИНАЧЕ ВЕДЬ БЫЛО ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!

2007 г.

2016 г.

С 1 февраля 2017 года в МДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» воспитывается 128 детей. Две группы с 3 до 4 лет — 50 детей, одна группа с 4 до 5 лет —  22 ребенка, одна группа  с 5 до 6 лет — 28 детей, одна группа с 6 до 7 лет — 28 детей. МДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» осуществляет деятельность по воспитанию, обучению и развитию, а так же присмотру, уходу и оздоровлению  воспитанников за счет средств муниципального бюджета и родительской платы.