Фотографии

12 апреля в Гимназии № 1 состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности профсоюзных организаций работников образования. Дипломы лауреатов в номинации «Инструментальный ансамбль» получила музыкальный руководитель Гарасютина Т.В., в номинации «Хореографическая композиция» воспитатели Варенкова С.А., Мезенова О.М.

22 марта 2018 г. дети всех возрастных групп отметили праздник Сороки

с 1 по 7 марта 2018 г. дети с мамами и бабушками праздновали Международный женский день 8 Марта

21 и 22 февраля 2018 г. весело отметили День защитника Отечества, ребята вместе с папами соревновались в силе и ловкости

15 февраля 2018 г. в детском саду пекли блины, угощали конфетами и праздновали праздник Масленица

11 февраля 2018 г. воспитанники ДОУ вместе с папами приняли участие на стадионе «Горняк» в городском спортивном мероприятии «Зимние забавы»

11 января 2018 г. руководителем фольклорной школы «Сударушка» Земляковой О.И. проведен народный праздник Коляда

10 января 2018 г. подведены итоги проходившего в детском саду смотра-конкурса «Зимняя сказка»

26, 27 и 28 декабря 2017 г. во всех возрастных группах состоялись Новогодние утренники

21 декабря 2017 г. воспитанники подготовительной группы № 2 посетили Новогодний праздник «Снегурочка читает сказки» в Центральной городской библиотеке им.Е.И.Носова

13 декабря 2017 г. домик для птиц смастерил Савенко Дмитрий Федорович, порадовав этим своего сына Мишу и воспитанников средней группы № 3

12 декабря 2017 г. в подготовительной группе № 2 состоялся спортивный праздник «Супер папы!». На празднике присутствовали депутат Железногорской городской Думы директор спортивного комплекса «Магнит» Дорофеев Александр Владимирович, 2-х кратная чемпионка России, чемпионка мира-2007 года, бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине — 2008 года, тренер Детско-юношеской школы Волкова Екатерина Геннадьевна. В средней группе № 5 папы водили с детьми хороводы, играли в народные игры.

23 и 24 ноября 2017 г. во всех возрастных группах воспитателями проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери

20 ноября 2017 г. в рамках дня правовой помощи детям в подготовительной группе № 2 воспитателем Кутеповой М.С. проведено занятие «Юный гражданин»

с 20 по 25 октября 2017 г. воспитателями и специалистами ДОУ проведены праздничные мероприятия «Осень»

19 октября 2017 г. в рамках Года гражданской обороны с воспитанниками подготовительной группы педиатр городской поликлиники и родитель воспитанника  Михеев Д.М. провел тематическое занятие «Каждый маленький ребенок должен знать это с пеленок»