Фотографии

В течении всего лета, каждый четверг, педагоги детского сада проводят с детьми развлечения, викторины, конкурсы, экскурсии и спортивные состязания, посвященные нашей Родине, семье, любимым сказкам и игрушкам. Так 12 июля воспитателем Азаровой Н.В. был проведен День любимой игрушки, 19 июля воспитатели групп провели День здоровья «Личная гигиена», 26 июля воспитатель Кирбаль Л.Н. провела мероприятие «В гостях у сказки», 2 августа воспитатель Варенкова С.А. провела Весёлые старты, 16 августа музыкальный руководитель Гарасютина Т.В. провела праздник «Лето не кончается — праздник продолжается». Дети повторили правила поведения на улице, поиграли в свои любимые игры, исполнили под музыку знакомые танцы. В конце праздника все получили сладкие подарки.

5 июля проведен праздник, посвященный Дню семьи

3 июля дошколята посетили Центральную городскую библиотеку имени Е.И.Носова

27 июня проведено мероприятие «Школа светофора» с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Уваровой И.В.

21 июня воспитатель Кутепова М.С. провела с воспитанниками ДОУ Праздник мыльных пузырей

14 июня состоялся спортивный праздник «Здравствуй, лето!»

7 июня проведена викторина «Наша страна Россия» с воспитанниками старшей группы

1 июня воспитатели групп и педагог-психолог Ковеня С.В. провели с воспитанниками мероприятия, посвященные Дню защиты детей и конкурс рисунков на асфальте «Зеленый огонек»

МДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» выдан сертификат участника IV межрегионального конкурса интернет-ресурсов «Отражение истории образовательной организации в сети Интернет» (смотреть)

23 мая воспитанники подготовительной группы № 2 попрощались с детским садом

18 мая во 2 младшей группе № 1 проведено родительское собрание с показом итогового занятия

16 мая воспитанники подготовительной группы № 2 приняли участие в празднике «В гостях у Карлсона», подготовленным сотрудниками Центральной городской библиотеки имени Е.Носова

14 мая педагог-психолог Ковеня С.В. провела с воспитанниками старшей группы № 4 и их родителями тренинг «Поиграй со мной …»

14 и 15 мая воспитанники подготовительной группы № 2 приняли участие в физкультурно-спортивном мероприятии «Первые шаги к ГТО»

8 мая проведены мероприятия, посвященные Дню Победы

26 апреля в подготовительной группе № 2 проведено развлечение «Сказки дедушки Корнея»

25 апреля воспитанники подготовительной группы посетили художественную школу народных промыслов «Артель»

24 апреля в рамках месячника по охране труда проведен конкурс детских стенгазет

12 апреля в Гимназии № 1 состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности профсоюзных организаций работников образования. Дипломы лауреатов в номинации «Инструментальный ансамбль» получила музыкальный руководитель Гарасютина Т.В., в номинации «Хореографическая композиция» воспитатели Варенкова С.А., Мезенова О.М.

22 марта 2018 г. дети всех возрастных групп отметили праздник Сороки

с 1 по 7 марта 2018 г. дети с мамами и бабушками праздновали Международный женский день 8 Марта

21 и 22 февраля 2018 г. весело отметили День защитника Отечества, ребята вместе с папами соревновались в силе и ловкости

15 февраля 2018 г. в детском саду пекли блины, угощали конфетами и праздновали праздник Масленица

11 февраля 2018 г. воспитанники ДОУ вместе с папами приняли участие на стадионе «Горняк» в городском спортивном мероприятии «Зимние забавы»

11 января 2018 г. руководителем фольклорной школы «Сударушка» Земляковой О.И. проведен народный праздник Коляда

10 января 2018 г. подведены итоги проходившего в детском саду смотра-конкурса «Зимняя сказка»

26, 27 и 28 декабря 2017 г. во всех возрастных группах состоялись Новогодние утренники

21 декабря 2017 г. воспитанники подготовительной группы № 2 посетили Новогодний праздник «Снегурочка читает сказки» в Центральной городской библиотеке им.Е.И.Носова

13 декабря 2017 г. домик для птиц смастерил Савенко Дмитрий Федорович, порадовав этим своего сына Мишу и воспитанников средней группы № 3

12 декабря 2017 г. в подготовительной группе № 2 состоялся спортивный праздник «Супер папы!». На празднике присутствовали депутат Железногорской городской Думы директор спортивного комплекса «Магнит» Дорофеев Александр Владимирович, 2-х кратная чемпионка России, чемпионка мира-2007 года, бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине — 2008 года, тренер Детско-юношеской школы Волкова Екатерина Геннадьевна. В средней группе № 5 папы водили с детьми хороводы, играли в народные игры.

23 и 24 ноября 2017 г. во всех возрастных группах воспитателями проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери

20 ноября 2017 г. в рамках дня правовой помощи детям в подготовительной группе № 2 воспитателем Кутеповой М.С. проведено занятие «Юный гражданин»

с 20 по 25 октября 2017 г. воспитателями и специалистами ДОУ проведены праздничные мероприятия «Осень»

19 октября 2017 г. в рамках Года гражданской обороны с воспитанниками подготовительной группы педиатр городской поликлиники и родитель воспитанника  Михеев Д.М. провел тематическое занятие «Каждый маленький ребенок должен знать это с пеленок»